LED-Lampe LEDPINMIC10 CL 1W/827 12V G4 / EEK: F
Item Code: OS-4058075523098
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Kleine 12 V-Niedervolt-LED-Lampen mit Retrofit-Stecksockel (LED PIN Micro 10 320° 1W 827 Clear G4)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 155 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Kleine 12 V-Niedervolt-LED-Lampen mit Retrofit-Stecksockel. Produkteigenschaften: Kompatibel mit vielen handelsüblichen elektronischen Vorschaltgeräten (siehe auch Kompatibilitätsliste). LED-Alternative zu Niedervolthalogenlampen. Sockel: G4. Produktvorteile: Extrem kleine Bauform. Variabler Einsatz an Gleich- und Wechselspannung möglich. Gute Rundum-Lichtausstrahlung. Ideal für den dekorativen und frei brennenden Einsatz. Lange Lebensdauer von bis zu 15.000 h. Drei Jahre Garantie. Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Anwendungsgebiete: Dekorative Anwendungen. Für stimmungsvolle Lichtakzente in Wohnräumen und Partykellern. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist.. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig.. Um die volle Lichteffizienz und Produktlebensdauer sicherzustellen, wird empfohlen Glas oder Abdeckung der Leuchte zu entfernen..
Nennspannung: 12V, Nennstrom: 130mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 1.00W, Spannungsart: AC/DC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 100lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 100lm, Lampenlichtausbeute: 100lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: sonstige, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: G4, Farbe: mehrfarbig, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 320.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 10.00mm, Länge: 30.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: sonstige, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 1.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja