Ledvance LED CLA60DIM 7.2W 927 FILCL E27 S / EEK: E
Item Code: OS-4099854065071
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Dimmbare LED-Lampen, klassische Kolbenform, CRI97 (LED Classic A 60 Fil DIM CRI97 S 7.2W 927 CL E27)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 8 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 46mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 7.20W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 111lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 320.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: E, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 83, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja