Osram Betriebsgerät QTZ8 2X18/220-240
Item Code: OS-4008321863300
OSRAM Vorschaltgerät
QUICKTRONIC® QTz8 2X18 (QTz8 2X18)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 134 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM Vorschaltgerät
EVG für T8/26 mm Stableuchtstofflampen. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220…240 V. Netzspannung: 198…264 V. Netzfrequenz: 50 Hz | 60 Hz. Energie-Effizienz-Index EEI: A2. Produktvorteile: Kompaktes Gehäuse. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude. Sporthallen. Lichtbänder. Geeignet für Leuchten der Schutzklasse I.
Ausführung: elektronisch, Multiwatt-Ausführung: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung GPRS: Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Für Lampenart HI: Nein, Für Lampenart HM: Nein, Für Lampenart HS: Nein, Für Lampenart LS: Nein, Für Lampenart T7: Nein, Für Lampenart T16: Nein, Für Lampenart T16-R: Nein, Für Lampenart T26: Ja, Für Lampenart T38: Nein, Für Lampenart T-R: Nein, Für Lampenart T-U: Nein, Für Lampenart TC-D: Nein, Für Lampenart TC-DD: Nein, Für Lampenart TC-DEL: Nein, Für Lampenart TC-F: Nein, Für Lampenart TC-L: Nein, Für Lampenart TC-QEL: Nein, Für Lampenart TC-S: Nein, Für Lampenart TC-SEL: Nein, Für Lampenart TC-T: Nein, Für Lampenart TC-TEL: Nein, Geeignet für Lampenleistung (2-lampig): 18W, Geeignet für Leuchtmittelanzahl: 2, Geeignet für Lampenleistung: 38W, Nennspannung: 220-240V, Gehäuse: Metallgehäuse, Mit Zugentlastung: Nein, Schutzart (IP): IP20, Länge: 150.00mm, Breite: 40.00mm, Höhe: 28.00mm, Kompatibel mit Apple HomeKit: Ja, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja