Ledvance SMART BTA60RGBW 9W 230VFR E27 / EEK: F
Item Code: OS-4058075208469
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
SMART+ Classic Multicolour 60 9 W E27 (SMART+ BT CLA60 60 9 W E27)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 7 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 55mA, Lampenleistung: 8.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 94lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbtemperatur: 2700-6500K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 60.0mm, Länge: 115.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: F, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 9.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 20000h, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja