Ledvance SMARTWIFIA60 9W/827 230V TWFRE27 / EEK: F
Item Code: OS-4058075485372
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
SMART+ WiFi Classic Tunable White 60 9 W/2700…6500 K E27 (SMART+ WiFi Classic 60 9 W/2700…6500 K)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 32 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 230V, Nennstrom: 52mA, Lampenleistung: 9.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 89lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbtemperatur: 2700-6500K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 215.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 112.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: F, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 9.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja