Ledvance LED MR165036 DIM 6.8W 940 GU5.3 P / EEK: F
Item Code: OS-4099854234743
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Dimmbare MR16 LED Reflektor Lampe mit Stecksockel, natürliches Tageslicht (LED MR16 50 36° DIM P 6.8W 940 GU5.3)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 288 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 12V, Nennstrom: 650mA, Leistungsfaktor: 0.70, Lampenleistung: 6.80W, Spannungsart: AC/DC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 621lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 621lm, Lampenlichtausbeute: 91lm/W, Lichtstärke: 800cd, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: GU5,3, Farbtemperatur: 4000K, Ausstrahlungswinkel: 36.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 50.00mm, Länge: 44.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: MR16, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 150, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 7.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja