Osram LED-Lampe ST5HE35-1.5M18W/840105-150VHFG5 / EEK: D
Item Code: OS-4058075543140
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
SubstiTUBE T5 HF 18 W/4000 K 1449 mm (SubstiTUBE T5 HF HE35 18 W/4000 K 1449)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 9 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 105V, Nennstrom: 177mA, Lampenleistung: 18.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2800lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2800lm, Lampenlichtausbeute: 155lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: G5, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Ausstrahlungswinkel: 190.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 17.00mm, Länge: 1449.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.10, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 200000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 20.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein