Osram Entladungslampe NAV-T 250WSUPER XT E40 / EEK: E
Item Code: OS-4058075803619
OSRAM Natriumdampf-Hochdrucklampe
VIALOX® NAV®-T SUPER XT 250 W SUPER XT (NAV-T 250 W SUPER XT)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 350 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 250.00W, Lichtstrom: 33200lm, Sockel: E40, Lampenform: Röhre, einseitig gesockelt, Farbwiedergabeindex CRI: 20-39, Farbtemperatur: 2000K, Lampenlichtausbeute: 132lm/W, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Gesamtlänge: 257.00mm, Durchmesser: 47.00mm, Ausführung: klar, Energieeffizienzklasse: E, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 257.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 48000h, Lampenbezeichnung: T14