Ledvance DL SURFACE DN160P30W84060DIP65BKEUE
Item Code: OS-4058075769199
LEDVANCE Downlight/Strahler/Flutlicht
Anbau-Downlight mit IP65-Schutz (DL SURFACE IP65 DN 160 P 30W 840 60D BK)
Price only visible after login AND authorization
 expected delivery time: 8-15 days
Geeignet für Anbaumontage: Ja, Geeignet für Einbaumontage: Nein, Wandmontage: Ja, Geeignet für Pendelaufhängung: Nein, Geeignet für Deckenmontage: Ja, Geeignet für Podest-/Bodenmontage: Nein, Geeignet für Stromschienenmontage: Nein, Geeignet für Klemmmontage: Nein, Geeignet für Seilsystem: Nein, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Lichtsensor: Nein, Leuchtmittel: LED nicht austauschbar, Mit Leuchtmittel: Ja, Geeignet für Leuchtmittelanzahl: 0, Fassung: ohne, Werkstoff des Gehäuses: Aluminium, Oberfläche: pulverbeschichtet, Gehäusefarbe: schwarz, Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff opal, Oberfläche gebürstet: Nein, Spannungsart: AC, Nennspannung: 220-240V, Nennstrom: 150mA, Betriebsgerät: LED-Betriebsgerät stromgesteuert, Mit Betriebsgerät: Ja, Austauschbares Betriebsgerät: Ja, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI-2: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Reflektor: hochglänzend, Lichtverteiler: Diffusorlinse/-optik/-panel, Lichtverteilung: symmetrisch, Lichtaustritt: direkt, Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 100000h, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Nein, Schutzart (IP): IP65, Schlagfestigkeit: IK06, Schutzklasse: I, Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1: -20-40°C, Max. Systemleistung: 30.00W, Lichtfarbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lichtstrom: 3300lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 3300lm, Leistungsfaktor: 0.90, Farbtemperatur einstellbar: nein, Lichtstrom einstellbar: nein, Ausstrahlungswinkel einstellbar: nein, Breite: 160.00mm, Höhe/Tiefe: 110.00mm, Länge: 160.00mm, Außendurchmesser: 160.00mm, Art der Verdrahtung: Abschluss, Polzahl: 3, Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen: Nein, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 32, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16: 32, Notstromversorgung integriert: Nein, Leuchtenlichtausbeute: 110lm/W, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: Nein, Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015: nicht erforderlich