Osram Speziallampe EMH 575W/DE/60 10x1 , NEAD: 57028
Item Code: OS-4008321345042
EMH 575W/DE/60 SFC10-4 10X1 OSRAM
Price only visible after login AND authorization
 expected delivery time: 8-15 days
Die wichtigsten Eigenschaften und Vorzüge
Sicherheit
Literatur
Lampenleistung: 575 W Lampenspannung: 95 V Lichtstrom: 42000 lm Farbtemperatur: 6000 K Wendellänge: 7.00 mm