Osram Speziallampe HMI 18000W/DXS , NEAD: 54075
Item Code: OS-4008321370280
HMI 18000W/DXS VS1 OSRAM
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 4 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
HMI 18000W/DXS VS1 OSRAM
Elektrische Daten Nennleistung: 18000 W Nennspannung: 380 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 1700000 lm Farbwiedergabeindex Ra: › 90 Lichtausbeute: 94 lm/W Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 70.0 mm Länge mit Sockel jedoch ohne Sockelstift: 500.00 mm Länge: 500.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 300 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): S30 Einsatzmöglichkeiten Brennstellung: p10