Osram Speziallampe HMI 2500W/DXS , NEAD: 54265
Item Code: OS-4008321182197
HMI 2500W/DXS VS1 OSRAM
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 1 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
HMI 2500W/DXS VS1 OSRAM
Elektrische Daten Nennleistung: 2500 W Nennspannung: 115 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 240000 lm Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 31.5 mm Einbaulänge: 290.0 mm Länge: 355.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 500 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFa21-12