Ledvance DR-SUP-200/220-240/24
Item Code: OS-4058075437845
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantspannungs LED-Treiber mit langer Lebensdauer (DR-SUP -200/220-240/24)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 25 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Ledvance DR-SUP-200/220-240/24
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantspannungs LED-Treiber mit langer Lebensdauer. Produkteigenschaften: Verfügbar in 30 W, 60 W, 100 W und 200 W. Integrierte Kabelklemme für unabhängige Installation. Lebensdauer: bis zu 60.000 h (bei max. tc Temperatur). Schutzart: IP20. Niedriger Ripplestrom < 5%. Versorgungsspannung: 220...240 V. Betriebsfrequenz: 50/60 Hz. Betrieb mit weniger als 60 V: Sicherheitskleinspannung (SELV). Reversibler Übertemperatur-, Überlast-, Kurzschluss- und Arbeitsstromschutz. Produktvorteile: Optimiert für den Betrieb mit 24 V flexiblen LED-Lichtband. Bewährte, lange Lebensdauer bei maximal zulässigen Temperaturen. 5 Jahre Garantie. Wartungsfreier Betrieb und minimale Installationskosten. Schnelle und einfache Montage. Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit. Anwendungsgebiete: Voutenbeleuchtung, auch bei beengten Platzverhältnissen. Wallwasher-Effektbeleuchtung in Wohnräumen, Esszimmern, Schlafzimmern, Eingangsbereichen. Büros, Einkaufszentren, Krankenhäuser, Restaurants, Hotels. Für SELV-Installationen in Innenräumen.
Ausführung: statisch, Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Nein, Geeignet für Konstantspannung: Ja, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Nein, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 328.00mm, Breite: 43.00mm, Höhe: 30.00mm, Bedienung über Bluetooth: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein