Ledvance SMART WIFI ORBISW CROSS 309X106TWWT
Item Code: OS-4058075573994
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
Smart+ Orbis Cross 309X106mm white (SMART+ WIFI ORBIS WALL CROSS 309X106mm)
Price only visible after login AND authorization
Currently not available for purchase.
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
Geeignet für Wandmontage: Ja, Geeignet für Deckenmontage: Nein, Geeignet für Einbaumontage: Nein, Geeignet für Anbaumontage: Ja, Geeignet für Lichtbandkonfiguration: Nein, Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: Nein, Werkstoff des Gehäuses: Aluminium, Gehäusefarbe: weiß, Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff opal, Ausführung des Rasters: matt, Spannungsart: AC, Nennspannung: 220-240V, Nennstrom: 54.000mA, Mit Betriebsgerät: Ja, Austauschbares Betriebsgerät: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI-2: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung GPRS: Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Dimmung abhängig vom Betriebsgerät: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000h, Schutzart (IP): IP20, Schlagfestigkeit: IK03, Schutzklasse: II, Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1: -20-+40°C, Notstromversorgung integriert: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Lichtsensor: Nein, Mit Luftschlitzen: Nein, Max. Systemleistung: 12.00W, Leuchtenlichtausbeute: 45lm/W, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 1200lm, Farbtemperatur: 3000-6500K, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Breite: 50.00mm, Höhe/Tiefe: 106.00mm, Länge: 309.00mm, Anschlussart: Schraubklemme, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Farbtemperatur einstellbar: nein, Lichtstrom einstellbar: nein, Ausstrahlungswinkel einstellbar: nein, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja