Osram LED-Lampe LPPAR16GLD50 4,5W/827 230V GU10 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075608498
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® PAR16 GLOWdim 50 36 ° 4.5 W/2700 K GU10 (P PAR16 GLdim 50 36 ° 4.5 W/2700 K GU10)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 59 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 23mA, Lampenleistung: 4.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 350lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 350lm, Lampenlichtausbeute: 77lm/W, Lichtstärke: 750cd, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: GU10, Farbe: sonstige, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 36.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 50.00mm, Länge: 54.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.13, Lampenbezeichnung: PAR16, Energieeffizienzklasse: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 5.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein