Ledvance LED-Leuchte ORBIS SPARKLEDOT340 24W830 CLICKSEN
Art.-Nr.: OS-4058075472877
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
ORBIS CLICK SENSOR 340 24W (ORBIS SPARKLEDOT CLICK SENSOR 340 24W)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
Derzeit leider nicht bestellbar.
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
Geeignet für Wandmontage: Ja, Geeignet für Deckenmontage: Ja, Geeignet für Einbaumontage: Nein, Geeignet für Anbaumontage: Ja, Geeignet für Lichtbandkonfiguration: Nein, Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: Nein, Gehäusefarbe: weiß, Ausführung des Rasters: matt, Spannungsart: AC, Nennspannung: 220-240V, Betriebsgerät: EVG, Mit Betriebsgerät: Ja, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI-2: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung GPRS: Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Dimmung abhängig vom Betriebsgerät: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000h, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1: -20-40°C, Geeignet für Notlicht: Nein, Notstromversorgung integriert: Nein, Mit Bewegungsmelder: Ja, Mit Lichtsensor: Ja, Mit Luftschlitzen: Nein, Max. Systemleistung: 24.00W, Leuchtenlichtausbeute: 70lm/W, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 1680lm, Lichtfarbe: weiß, Farbtemperatur: 3000K, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Höhe/Tiefe: 80.00mm, Außendurchmesser: 340.00mm, Anschlussart: Steckklemme, Farbtemperatur einstellbar: nein, Lichtstrom einstellbar: nein, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein