Osram Leuchtstofflampe FC22W/840 / EEK: G
Art.-Nr.: OS-4050300528465
OSRAM Leuchtstofflampe
LUMILUX® T5 FC® 22 W/4000 K (FC 22 W/4000 K)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 34 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM Leuchtstofflampe
Leuchtstofflampen 16 mm Ringform, mit Sockel 2GX13. Produkteigenschaften: Guter Farbwiedergabeindex. Einseitig gesockelte runde Leuchtstofflampe. Dimmbar. Produktvorteile: Sehr gute gleichmäßige Ausleuchtung ohne Schatten. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude. Büros. Restaurants. Industrie. Geschäfte. Supermärkte und Warenhäuser. Hotels. Technische Ausstattung: Ausschließlich für den Betrieb an elektronischen Vorschaltgeräten.
Lampenleistung: 22.00W, Lichtstrom: 1800lm, Sockel: 2GX13, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 4000K, Lampenform: Ring, Lampenlichtausbeute: 81lm/W, Lichtfarbe: 840, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Rohrdurchmesser: 16mm, Länge: 240.00mm, Interner Reflektor: Nein, Farbe: weiß, Anwendung: allgemein, Splitterschutz: Nein, Zündstreifen: Nein, Schnellstart: Nein, Starterloser Betrieb: Nein, Vollspektrumlampe: Nein, Geeignet für Ex-Leuchten: Nein, Geeignet für Notlicht: Nein, Energieeffizienzklasse: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 24.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 12000h, Lampenbezeichnung: T5