Ledvance SMARTWFA100 14W/827 230VDIMFRE27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075778672
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Klassische Kolbenform mit WiFi-Technologie (SMART WIFI A100 14W 230V DIM FR E27 SINGLE PACK)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 115mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 14.00W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 1521lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1521lm, Lampenlichtausbeute: 108lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 220.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Ja, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 70.00mm, Länge: 137.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 68.50, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 14.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 20000h, Fernbedienung möglich: Ja, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja