Osram Speziallampe 64745 CP/70 1000W 240V GX9,5 NOPP, ANSI: FVA, LIF: CP/70
Art.-Nr.: OS-4008321468659
64745CP/701000W240VGX9,520X1OSRAM
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 12 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Elektrische Daten Nennleistung: 1000 W Nennspannung: 240 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 26000 lm Farbtemperatur: 3200 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 26.0 mm Länge: 110.0 mm Wendeldurchmesser: 15.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 200 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): GX9.5 Klassifikationen Bestellnummer: 64745 Anwendungsgebiete Professionelle Film- und Fernsehaufnahmen Theater- und Konzertbühnen Entertainment Produkteigenschaften Betrieb an Netzspannung: 120 V | 230 V | 240 V Farbtemperatur: 3.000 K (mit längerer Lebensdauer) Farbtemperatur: 3.200 K (für professionelle Film- und Fernsehaufnahmen) Sicherheitshinweise Halogenlampen dürfen zur Vermeidung von Personen- oder Sachschäden nur in geeigneten Leuchten betrieben werden, die so konstruiert sind (Schutzschilde, Gitter etc.), dass bei einem eventuellen Lampenplatzer keine Teile/Splitter nach außen dringen können und dass beim Betrieb keine Ultraviolettstrahlung nach außen abgestrahlt werden kann. Ferner ist darauf hinzuweisen, dass beim Betrieb der Lampen verstärkte Wärmeentwicklung auftreten kann. Nähere Hinweise hierzu erhalten Sie auf Anfrage.