Osram Speziallampe 64361 HLX-A 150-15 PK30D 100X1 , NEAD: 59077
Art.-Nr.: OS-4008321345691
Halogenlampen, stromgesteuert, mit Sockel PK30d 64361 HLX-A150-15 (64361 HLX-A 150-15)
Studio-, Projektions- und Fotolampe
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Lampenleistung: 150W, Lampenspannung: 22.7V, Farbtemperatur: 3100K, Brennstellung: sonstige, Wendelform: sonstige, Wendellänge: 7.10mm, Durchmesser: 13.5mm, Technologie: Halogen