Osram LED-Lampe ST5HE28-1.2M17W/865100-130VHFG5 / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4058075543225
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
SubstiTUBE T5 HF 17 W/6500 K 1149 mm (SubstiTUBE T5 HF HE28 17 W/6500 K 1149)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 34 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 100V, Nennstrom: 147mA, Lampenleistung: 17.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2400lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2400lm, Lampenlichtausbeute: 141lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >5300 K, Sockel: G5, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 6500K, Ausstrahlungswinkel: 190.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 17.00mm, Länge: 1149.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.11, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 200000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 19.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein