Osram LED-Lampe ST5HO54-1.2M26W/865220-240VACG5 / EEK: D
Art.-Nr.: OS-4058075543423
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
SUBSTITUBE T5 220-240V AC 26 W/6500 K 1149 mm (SubstiTUBE T5 AC HO54 26 W/6500 K 1149)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 4 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 115mA, Lampenleistung: 26.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 4000lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 4000lm, Lampenlichtausbeute: 153lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >5300 K, Sockel: G5, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 6500K, Ausstrahlungswinkel: 160.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 19.00mm, Länge: 1149.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.09, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 50000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 26.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein