Ledvance LED-Lampe LEDSCLA60 6,5W/840 12-36VFR E27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075757608
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
LED-Lampen, klassische Kolbenform (LED Star Classic A 45 6.5W 840 12-36V Frosted E27)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 28 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
LED-Lampen, klassische Kolbenform. Produkteigenschaften: LED Lampe für Niederspannungssysteme (AC/DC 12V-36V). Produktvorteile: Für die Nutzung außerhalb des Stromnetzes. Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Anwendungsgebiete: Batteriebetriebenes System ohne Stromanschluss. Camping, Wohnmobile, Gartenhaus. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist.. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig..
Nennspannung: 6.5V, Nennstrom: 800mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 6.50W, Spannungsart: AC/DC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 600lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 600lm, Lampenlichtausbeute: 92lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 112.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 130, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 7.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja