Osram LED-Lampe LEDPL118125D 16W/827 230V R7S / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4058075626812
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® DIM LINE R7s 118.00 mm 125 16 W/2700 K R7s (P DIM LINE 118.00 mm 125 16 W/2700 K R7s)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 1 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 70mA, Leistungsfaktor: 0.90, Lampenleistung: 16.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2000lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2000lm, Lampenlichtausbeute: 125lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: R7s, Farbe: mehrfarbig, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 28.00mm, Länge: 118.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 16.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein