Ledvance LED CLA75DIM 7.5W 940 FILFR E27 S / EEK: D
Art.-Nr.: OS-4099854061394
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Dimmbare LED-Lampen, klassische Kolbenform mit stark reduzierter Blaunteil (LED Classic A 75 Fil DIM S 7.5W 940 Frosted E27)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 38mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 7.50W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 1055lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1055lm, Lampenlichtausbeute: 140lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: D, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja