Osram Entladungslampe HQI-TS 2000W/NDL/S K12S
Art.-Nr.: OS-4008321525499
OSRAM Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor
Kurzbogen, ohne Außenkolben für geschlossene Leuchten (HQI-TS 2000 W/NDL/S)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 33 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 2000W, Lampenspannung: 200V, Lichtstrom: 215000lm, Sockel: K12s-36, UV-Schutz: Nein, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Farbtemperatur: 4650K, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Lampenlichtausbeute: 107lm/W, Lampenform: sonstige, Brennermaterial: Quarz, Brennstellung: p15, Durchmesser: 41.00mm, Gesamtlänge: 187.00mm, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Geschlossene Leuchte erforderlich: Ja, Solariumlampe: Nein, Lichtfarbe: 946, Ausführung: klar, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 2123.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 6000h