Osram Entladungslampe NAV-T 150WSUPER XT E40 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075803572
OSRAM Natriumdampf-Hochdrucklampe
VIALOX® NAV®-T SUPER XT 150 W SUPER XT (NAV-T 150 W SUPER XT)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 350 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 150.00W, Lichtstrom: 18000lm, Sockel: E40, Lampenform: Röhre, einseitig gesockelt, Farbwiedergabeindex CRI: 20-39, Farbtemperatur: 2000K, Lampenlichtausbeute: 120lm/W, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Gesamtlänge: 211.00mm, Durchmesser: 47.00mm, Ausführung: klar, Energieeffizienzklasse: F, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 160.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 48000h, Lampenbezeichnung: T14