Osram LED-Lampe 1906LEDISON 2,5W/824230VFILGDE27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075808706
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Vintage 1906® LED 22 2.5 W/2400 K E27 (Vintage 1906 EDISON 22 2.5 W/2400 K E27)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 6 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 19mA, Lampenleistung: 2.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 220lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 220lm, Lampenlichtausbeute: 88lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: sonstige, Farbtemperatur: 2400K, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 64.00mm, Länge: 143.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 3.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein