Osram LED-Lampe LEDPCLP25 2,5W/827 230VGLFR E14 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075590496
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC P 25 2.5 W/2700 K E14 (P CLAS P 25 2.5 W/2700 K E14)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 147 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 19mA, Lampenleistung: 2.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 250lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 250lm, Lampenlichtausbeute: 100lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E14, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 45.0mm, Länge: 77.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.11, Energieeffizienzklasse: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 3.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein