Osram Speziallampe HMI 1200W/DXS SFc15,5 1x1 , NEAD: 551390
Art.-Nr.: OS-4008321931153
HMI 1200W/DXS SFC15,5 VS1 OSRAM
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Elektrische Daten Nennleistung: 1200 W Lichttechnische Daten Lichtstrom: 110000 lm Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 27.0 mm Einbaulänge: 180.0 mm Länge: 220.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 1000 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFc15.5