Osram Speziallampe SUPRATEC HTC 1000-241 230VKY10S25X1
Art.-Nr.: OS-4008321694690
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Elektrische Daten Nennleistung: 1000…241 W Nennspannung: 230 V Konstruktionsspannung: 230 V Konstruktionsleistung: 1 kW Lichttechnische Daten UVA-Strahlungsleistung 315…400 nm: 230 W UVB-Strahlungsleistung 280…315 nm: 55 W Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 28.0 mm Länge: 140.0 mm Kabellänge: 360.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 800 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): KY10s Stecker vorhanden: J Einsatzmöglichkeiten Brennstellung: s180