Philips Speziallampe MSR 1200/2 1CT/3
Art.-Nr.: PH-91133600
Studio-, Projektions- und Fotolampe
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 5 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Die MSR-Lampe ist eine hochleistungsfähige Metallhalogen-Entladungslampe für die Bühnenbeleuchtung.
Lampenleistung: 1200W, Wendelform: Electrode Rod-Coil, Lichtpunkthöhe: 85mm, Gesamtlänge: 175mm, Durchmesser: 40mm, Cool Beam: Nein, Technologie: Metallhalogen, Lampenspannung: 80-100V, Lichtstrom: 90000lm, Sockel: G22, Farbtemperatur: 7200K, Brennstellung: beliebig, Bogenlänge: 10mm