Osram SMART WFMTDECORWALLTWIST230X127TWBK
Art.-Nr.: OS-4099854475054
SMART+ MATTER Wall Twist Black 230x127mm Tunable White
Serie: SMART+ MATTER Wall Twist
EAN/GTIN: 4099854475054
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854475054
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation
Elektrische Daten: Nennleistung: 12,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 100,000 mA, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 127,00 mm, Höhe: 230,00 mm, Breite: 95,00 mm, Produktgewicht: 590,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000