Osram SMART WIFI MAT PLANON PLUS60X60RGBW
Art.-Nr.: OS-4099854471797
SMART+ MATTER Planon Plus Multicolor 600x600mm
Serie: SMART+ MATTER Planon Plus Multicolor
EAN/GTIN: 4099854471797
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854471797
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation
Produkteigenschaften: Steuerbar mit der LEDVANCE SMART+ App (mit Minimum Android 8.0 oder iOS 14.0). Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. RGB-Farbsteuerung, ca. 16 Mio. Farbmöglichkeiten einstellbar. Farbtemperatur: 3.000 K (Warm White). Dimmbar. Netzwerkprotokoll: Matter over WiFi (2,4 GHz)
Elektrische Daten: Nennleistung: 36,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 151,000 mA, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 16, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16: 24, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Netzspannung
Maße & Gewicht: Länge: 595,00 mm, Höhe: 56,00 mm, Breite: 595,00 mm, Produktgewicht: 3700,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 25000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000