Osram SMART WIFI UNDERCABINET ROUND83MMTW
Art.-Nr.: OS-4099854507519
SMART+ Wifi Undercabinet Round 83mm TW
Serie: SMART+ WIFI Undercabinet Round Tunable White
EAN/GTIN: 4099854507519
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 2 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
EAN/GTIN: 4099854507519
Produktvorteile: Einfache Montage
Elektrische Daten: Nennleistung: 6,50 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 40,000 mA, Netzleistungsfaktor ?: > 0,5, Oberschwingungsgehalt: < 60 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Integrierter LED-Treiber
Maße & Gewicht: Durchmesser: 83,00 mm, Höhe: 12,20 mm, Produktgewicht: 145,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 25000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 100000