Osram SMART WIFIORBISSADDIE500X500RGBTWWT
Art.-Nr.: OS-4099854473647
SMART+ Wifi Orbis Saddie 500x500mm RGB + TW
Serie: Smart+ Orbis Ceiling
EAN/GTIN: 4099854473647
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Serie: Smart+ Orbis Ceiling
EAN/GTIN: 4099854473647
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation. 2 unabhängige Hauptlichter. TW und RGB
Elektrische Daten: Nennleistung: 32,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 150,000 mA, Einschaltstromdauer Th50: 350 µs, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 5, Netzleistungsfaktor ?: 0,9, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: I, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 500,00 mm, Höhe: 55,00 mm, Breite: 500,00 mm, Produktgewicht: 4150,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000