Osram SMARTWIFI ORBISZEST500 MGCRGBTW BWT
Art.-Nr.: OS-4099854472350
Smart+ Wifi Orbis ZEST RGB 500mm Black
Serie: Smart+ Orbis Ceiling ZEST MAGIC RGB
EAN/GTIN: 4099854472350
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854472350
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation
Elektrische Daten: Nennleistung: 38,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 220,000 mA, Einschaltstromdauer Th50: 350 µs, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 7, Max. Anz. Leucht. an Sicherungsaut. C10 A: 5, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16: 8, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: I, Betriebsart: Elektronisches Vorschaltgerät (EVG)
Maße & Gewicht: Durchmesser: 490,00 mm, Höhe: 100,00 mm, Produktgewicht: 2400,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 50000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 25000