Art.-Nr.: MW-ELG-200-24AB-3Y
Mean Well ELG-200-24AB-3Y
Netzteil, IP65 100-305VAC, 24V, 8.4A
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
6KV surge immunity level(IECC61000-4-5)
3 in 1 Dimming Funktion5
Jahre Herst
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 56 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Schaltnetzteil IP65 CV CC dimmbar 100-305VAC 24V 8.4A
Mean Well ELG-200-24AB-3Y
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad