Art.-Nr.: MW-WDR-120-48
Mean Well WDR-120-48
Netzteil 180-550VAC, 48VDC, 2.5A
schlankes Design
180-550VAC Eingang
aktive PFC Funktion
DC OK Relaiskontakt
EAN/GTIN: 4711287422589
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 86 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Hutschienennetzteil DIN Rail 180-550VAC 48V 2.5A
Mean Well WDR-120-48