Ledvance DR DS-P-30/220-240/700 PL FLEX 600
Art.-Nr.: OS-4058075843684
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantstrom (DR DS-P- 30/220-240/700 PL FLEX 600)
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 350 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantstrom. Produkteigenschaften: Verfügbar in 30 W, 32 W. Schutzklasse: II. Schutzart: IP20. Versorgungsspannung: 220...240 V. Betriebsfrequenz: 0/50/60 Hz. Geeignet für den Einsatz an Zentralbatteriesystemen gemäß EN60598-2-22. Produktvorteile: Hohe Flexibilität durch einstellbare Ausgangsströme über einen Schalter auf dem Treiber. Geringes Flackern ermöglicht hohe Lichtqualität als auch guten visuellen Komfort. Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit. 7 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Geeignet für PANEL FLEX 30 W / 32 W .
Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Ja, Geeignet für Konstantspannung: Ja, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Ja, Leistungsaufnahme: 2.7, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 125.00mm, Breite: 60.00mm, Höhe: 30.00mm, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, Kompatibel mit Casambi: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja