Item Code: MW-HLG-150H-48
Mean Well HLG-150H-48
LED-Treiber IP67 Konstantspannung Konstantstrom 90-305VAC 48V 3.2A
Serie: MEAN WELL LED-Schaltnetzteile Serie HLG-150H
EAN/GTIN: 4711287449920
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 11 pc(s), Delivery time: 3-6 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Mean Well Schaltnetzteil IP67 CV CC 90-305VAC 48V 3.2A
Mean Well HLG-150H-48
EAN/GTIN: 4711287449920
Mean Well HLG-150H-48
Eigenschaften der Serie:
Konstantstrom und Konstantspannung
unabhängiges Betriebsgerät
Weitbereichseingang
Metallgehäuse
Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur
eingebauter PFC-Schaltkreis
für LED-Beleuchtungsanwendungen
SELV Konform
Sicherheitsnormen: EN61347-1, EN61347-2-13 und weitere
EMV Normen: EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547 und weitere
7 Jahre Herstellergarantie
HLG-150H-_: IP67, Spannung und Strom fest voreingestellt, nicht dimmbar
HLG-150H_B: IP67, Dimmung über ausgeführte Steuerleitung, 3 in 1 Dimmfunktion (1...10V DC, PWM, 100k Ohm Potentiometer)
HLG-150H_AB: IP65, Ausgangsspannung und Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, Dimmung über ausgeführte Steuerleitung, 3 in 1 Dimmfunktion (1...10V DC, PWM, 100k Ohm Potentiometer)