Philips Speziallampe MSR 1200/2 1CT/3
Item Code: PH-91133600
Studio-, Projektions- und Fotolampe
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 5 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Die MSR-Lampe ist eine hochleistungsfähige Metallhalogen-Entladungslampe für die Bühnenbeleuchtung.
Lampenleistung: 1200W, Wendelform: Electrode Rod-Coil, Lichtpunkthöhe: 85mm, Gesamtlänge: 175mm, Durchmesser: 40mm, Cool Beam: Nein, Technologie: Metallhalogen, Lampenspannung: 80-100V, Lichtstrom: 90000lm, Sockel: G22, Farbtemperatur: 7200K, Brennstellung: beliebig, Bogenlänge: 10mm