Philips Kompakt-Leuchtstofflampe MASTER PL-T XTRA 32W/840/4P / EEK: G
Item Code: PH-89743570
Kompaktleuchtstofflampe ohne integriertes Vorschaltgerät
MASTER PL-T Xtra 4P - Compact fluorescent lamp without integrated ballast - Lampenleistung EM 25°C,nominal: 32 W - Energieeffizienzklasse: G (MASTER PL-T Xtra 32W/840/4P 1CT/5X10BOX)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 110 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 32W, Integrierter Starter: Nein, Amalgamtechnologie: Nein, Spezielle Anwendung: sonstige, Farbe: weiß, Anzahl der Lampenrohre: 6, Geeignet für EVG: Ja, Energieeffizienzklasse: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 32kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 33000h, Lampenbezeichnung: sonstige, Lichtstrom: 2300lm, Sockel: GX24q-3, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 4000K, Durchmesser: 39.85mm, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Lichtfarbe: 840, Gesamtlänge: 138.7mm