Osram LED-Lampe ST8PROU-0.6M 7,5W/840220-240VUN / EEK: D
Item Code: OS-4058075546776
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
SubstiTUBE T8 UNIVERSAL PRO ULTRA OUTPUT 7.5 W/4000 K 600 mm (SubstiTUBE T8 UN Pro Ultra Output 7.5)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 223 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 45mA, Lampenleistung: 7.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 1100lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1100lm, Lampenlichtausbeute: 146lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: G13, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Ausstrahlungswinkel: 190.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 27.80mm, Länge: 603.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.09, Lampenbezeichnung: T8, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 200000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 60000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein