Ledvance LED-Lampe LEDPIN19 1,9W/827 230VFR G9 / EEK: F
Item Code: OS-4058075757943
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
LED-Lampen mit Retrofit-Stecksockel G9 (LED PIN 19 300° 1.9W 827 Frosted G9)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 46 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 16mA, Leistungsfaktor: 0.40, Lampenleistung: 1.90W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 180lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 180lm, Lampenlichtausbeute: 94lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: sonstige, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: G9, Farbe: mehrfarbig, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: grau, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 14.00mm, Länge: 43.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: sonstige, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 2.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja