Ledvance LEDCLA60EELA 3.8W 830 FILCL E27 S / EEK: A
Item Code: OS-4099854059957
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
LED CLASSIC A ENERGY EFFICIENCY A S 3.8W 830 FIL CL E27 (CLASSIC A 60 EEL A S 3.8W 830 FIL CL E27)
Price only visible after login AND authorization
 expected delivery time: 8-15 days
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 40mA, Leistungsfaktor: 0.40, Lampenleistung: 3.8W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 212lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbtemperatur: 3000K, Ausstrahlungswinkel: 320.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 500000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 4.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja