Osram LED-Lampe LEDPCLA150 19W/827 230VFR E27 / EEK: E
Item Code: OS-4058075593077
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC A 150 FR 19 W/2700 K E27 (P CLAS A 150 FR 19 W/2700 K E27)
Price only visible after login AND authorization
Currently not available for purchase.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 150mA, Lampenleistung: 19.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2452lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2452lm, Lampenlichtausbeute: 129lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 68.00mm, Länge: 129.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.20, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 19.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein