Osram LED-Lampe LEDPLI118150 19W/827 230V R7S / EEK: E
Item Code: OS-4058075626904
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® LINE R7s 118.00 mm 150 19 W/2700 K R7s (P LINE R7s 118.00 mm 150 19 W/2700 K R7s)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 29 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 130mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 19.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2452lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2452lm, Lampenlichtausbeute: 129lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: R7s, Farbe: mehrfarbig, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 28.00mm, Länge: 118.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 19.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein