Osram LFLATSQ100GD 3,5W/827 230VFR E27 / EEK: F
Item Code: OS-4058075840102
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Flatlampe im Metallgehäuse (DECOR LED FLAT SQUARE 100 GOLD 3.5W 827 FR E27)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 4 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 32mA, Leistungsfaktor: 0.46, Lampenleistung: 3.50W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 300lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 300lm, Lampenlichtausbeute: 85lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: Gold, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 100.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 100.00mm, Länge: 162.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 141.90, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 4.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja