Ledvance LED MR112036 2.5W 827 GU4 P / EEK: G
Item Code: OS-4099854070365
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
LED MR11 P 2.5W 827 GU4 (MR11 20 36° P 2.5W 827 GU4)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 350 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 12V, Nennstrom: 310mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 2.5W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 184lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 184lm, Lampenlichtausbeute: 73lm/W, Lichtstärke: 400cd, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: GU4, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 36.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Durchmesser: 35.00mm, Länge: 38.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.13, Lampenbezeichnung: MR11, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 3.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja